SEDE DA SPSP CONTINUA FECHADA PARA ATENDIMENTO PRESENCIAL

Sociedade de Pediatria de São Paulo
Texto divulgado em 05/04/2021


A Sociedade de Pediatria de São Paulo informa que sua sede no bairro do Paraíso, em São Paulo, continua fechada devido à prorrogação da Fase Emergencial adotada pelo Governo do Estado São Paulo

Como medida de prevenção da disseminação do novo coronavírus os trabalhos da SPSP estão sendo executados no sistema home office.

SP Prorroga fase emergencial de combate à pandemia até 11 de abril

 

Administração
Adriana – adriana@spsp.org.br
Thiego – thiego@spsp.org.br

Cursos e Eventos
Fabiana – fabiana@spsp.org.br
Tarsis – tarsis@spsp.org.br

Programa de Reanimação Neonatal
Lorran – lorran@spsp.org.br

Tecnologia
Fabio – fabio@spsp.org.br

Publicações
Paloma – paloma@spsp.org.br
Rafael – rafael@spsp.og.br

Recepção
Mariana – atendimento@spsp.org.br

Presidência
Sulim Abramovici – presidencia@spsp.org.br

Divulgaremos em nosso site e redes sociais a retomada de nossas atividades.

#fiqueemcasa